16:22
06 июн.
3 место
LIVE
Ростех
1
0:3
Россия сегодня
22:15
01 июн.
Финал
LIVE
Сухой
3
0:0
Трудовые резервы
22:15
01 июн.
Финал
LIVE
СИБЕР
2
2:4
ОАК
22:15
01 июн.
Финал
LIVE
Транснефтьэнерго
3
2:2
ПКБ №4 им. П.Б.Ганнушкина
22:15
01 июн.
3 место
LIVE
АК СМАРТАВИА
2
3:1
ОДК
21:15
01 июн.
Финал
LIVE
Росагролизинг
3
3:3
МВС Груп
21:15
01 июн.
Финал
LIVE
Альянс ФинЭнерго
2
3:0
Метровагонмаш
21:15
01 июн.
3 место
LIVE
Департамент транспорта города Москвы
2
2:4
PANORAMA360
21:15
01 июн.
Финал
LIVE
514 Авиационный ремонтный завод
2
4:3
ММавто-Ганнэр
20:15
01 июн.
3 место
LIVE
Спортмастер
2
5:0
Туполев
20:15
01 июн.
3 место
LIVE
ДОМ.РФ
2
2:9
ВСК
20:15
01 июн.
3 место
LIVE
Рольф
2
1:2
VK
22:15
25 мая
1 / 2
LIVE
Ростех
1
0:3
Транснефтьэнерго
22:15
25 мая
1 / 2
LIVE
Метровагонмаш
2
6:1
VK
22:15
25 мая
1 / 2
LIVE
Альянс ФинЭнерго
2
6:2
Рольф
22:15
25 мая
1 / 2
LIVE
Россия сегодня
2
3:5
ПКБ №4 им. П.Б.Ганнушкина
21:15
25 мая
1 / 2
LIVE
PANORAMA360
2
4:8
ММавто-Ганнэр
21:15
25 мая
1 / 2
LIVE
МВС Груп
2
5:3
Туполев
21:15
25 мая
1 / 2
LIVE
Росагролизинг
2
3:2
Спортмастер
21:15
25 мая
1 / 2
LIVE
Трудовые резервы
2
3:2
ОДК
20:15
25 мая
1 / 2
LIVE
Департамент транспорта города Москвы
2
1:4
514 Авиационный ремонтный завод
20:15
25 мая
1 / 2
LIVE
СИБЕР
2
3:2
ДОМ.РФ
20:15
25 мая
1 / 2
LIVE
Сухой
2
3:2
АК СМАРТАВИА
20:15
25 мая
1 / 2
LIVE
ВСК
3
3:3
ОАК
20:00
23 мая
1 / 4
LIVE
Альянс ФинЭнерго
2
3:2
СИБЕР
22:15
17 мая
1 / 4
LIVE
Сухой
2
8:2
Департамент транспорта города Москвы
22:15
17 мая
1 / 4
LIVE
ПКБ №4 им. П.Б.Ганнушкина
2
2:4
Туполев
22:15
17 мая
1 / 4
LIVE
Росагролизинг
1
3:0
Ростех
22:15
17 мая
1 / 4
LIVE
Спортмастер
3
1:1
Транснефтьэнерго
21:15
17 мая
1 / 4
LIVE
Трудовые резервы
2
2:0
PANORAMA360

Список игр

Сезон
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2022
Сезон
Турнир
Сезон 2022 весенний этап
Сезон 2022 весенний этап
Турнир
Раунд
Групповой этап
Плей-офф
Плей-офф
Раунд
Команда
Все
514 Авиационный ремонтный завод
PANORAMA360
VK
АК СМАРТАВИА
Альянс ФинЭнерго
ВСК
ДОМ.РФ
Департамент транспорта города Москвы
МВС Груп
ММавто-Ганнэр
Метровагонмаш
ОАК
ОДК
ПКБ №4 им. П.Б.Ганнушкина
Рольф
Росагролизинг
Россия сегодня
Ростех
СИБЕР
Спортмастер
Сухой
Транснефтьэнерго
Трудовые резервы
Туполев
Все
Команда
Тур
Все
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1/4
1/2
Финал
Финал
Тур
06 июн.
16:22
3 место
Ростех
0
:
3
Россия сегодня
01 июн.
22:15
Финал
СИБЕР
2
:
4
ОАК
01 июн.
22:15
3 место
АК СМАРТАВИА
3
:
1
ОДК
01 июн.
22:15
Финал
Сухой
0
:
0
Трудовые резервы
01 июн.
22:15
Финал
Транснефтьэнерго
2
:
2
ПКБ №4 им. П.Б.Ганнушкина
01 июн.
21:15
Финал
Росагролизинг
3
:
3
МВС Груп
01 июн.
21:15
Финал
514 Авиационный ремонтный завод
4
:
3
ММавто-Ганнэр
01 июн.
21:15
Финал
Альянс ФинЭнерго
3
:
0
Метровагонмаш
01 июн.
21:15
3 место
Департамент транспорта города Москвы
2
:
4
PANORAMA360
01 июн.
20:15
3 место
ДОМ.РФ
2
:
9
ВСК
01 июн.
20:15
3 место
Спортмастер
5
:
0
Туполев
01 июн.
20:15
3 место
Рольф
1
:
2
VK